• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Лава для аквариума

Описание: Аква дизайн, внутренее оформление аквариума
Правила раздела: Прежде чем создать сообщение, прочитайте как правильно вставить фото из интернета или со сторонних ресурсов
как вставить видео и как правильно вставить картинку вложением в сообщении. Будьте внимательны.

ИгорьГ M
Автор темы, Почётный Форумчанин
ИгорьГ M
С нами: 7 лет 11 месяцев

#1 ИгорьГ » 13.06.2012, 22:12

Заболел намедни я мхами. Надеюсь в июле получу из Волгограда партию для декорирования моего нового аквариума на 220л! Изучаю теорию пока - все говорят, что лучший субстрат для мхов это ЛАВА. Сегодня проехался по некоторым зоомагазинам(зоохаус, аквадизайн ...) у них нету! Хозяин зоохауса обещал привезти... А может кто видел лаву где нибудь в Астрахани?
200 100 75 20 14 12 скаляр кр.гол.черн неон штерба жемч.гурами апистограм кардинал лабео онтоцинкл лжескат хелен неретин спикс теодоксус ябби вишни блюдрим кр.мери апельс карл.р.3 амано макробранхиум

Валентин
Почётный Форумчанин
Аватара
Валентин
Почётный Форумчанин
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Лава

#2 Валентин » 14.06.2012, 21:06

Я видел)) у себя на прилавке)))

ИгорьГ M
ИгорьГ M
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Лава

#3 ИгорьГ » 15.06.2012, 14:28

Valentin писал(а):Я видел)) у себя на прилавке)))
к вам недоехал.. и чё почём? на сайте есть?
200 100 75 20 14 12 скаляр кр.гол.черн неон штерба жемч.гурами апистограм кардинал лабео онтоцинкл лжескат хелен неретин спикс теодоксус ябби вишни блюдрим кр.мери апельс карл.р.3 амано макробранхиум