• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Обменяю Нимфею .

Правила раздела: Прежде чем создать сообщение, прочитайте как правильно вставить фото из интернета или со сторонних ресурсов
как вставить видео и как правильно вставить картинку вложением в сообщении. Будьте внимательны.

Если вы нашли/отдали/или взяли в добрые ручки, то просьба написать в вашей теме что тема более не актуальна, в противном случае по истечении месяца объявление будет закрыто.

Aleks
Автор темы, Участник форума
Аватара
Aleks
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Aleks » 15.12.2016, 18:26

Есть пара деток Нимфеи обменяю на Апистограмму Римерези , нужен самец . Если Нимфея не нужна , есть другие растения на обмен .

ИгорьГ M
Почётный Форумчанин
ИгорьГ M
Почётный Форумчанин
С нами: 7 лет 3 месяца

#2 ИгорьГ » 22.12.2016, 07:02

Aleks писал(а):Есть пара деток Нимфеи обменяю на Апистограмму Римерези , нужен самец . Если Нимфея не нужна , есть другие растения на обмен .
у меня есть флипер и лимнобиум на обмен! Вишни есть тоже и мраморные рачки
200 100 75 20 14 12 скаляр кр.гол.черн неон штерба жемч.гурами апистограм кардинал лабео онтоцинкл лжескат хелен неретин спикс теодоксус ябби вишни блюдрим кр.мери апельс карл.р.3 амано макробранхиум

Aleks
Аватара
Aleks

#3 Aleks » 22.12.2016, 16:36

Игорь , интересен был обмен именно на Апистограмму . Хочу у тебя поинтересоваться на счет того корма , который мы покупали в Барнауле. Корм рыбам понравился ? Я собираюсь делать заказ , мои уже доедают . Могли бы вновь собраться и сделать общий заказ ..

ИгорьГ M
Почётный Форумчанин
ИгорьГ M
Почётный Форумчанин

#4 ИгорьГ » 22.12.2016, 17:04

Aleks писал(а):Игорь , интересен был обмен именно на Апистограмму . Хочу у тебя поинтересоваться на счет того корма , который мы покупали в Барнауле. Корм рыбам понравился ? Я собираюсь делать заказ , мои уже доедают . Могли бы вновь собраться и сделать общий заказ ..
хочь смейся, хочь нет я его даже не забрал!)))

Кстати приглашаю присоединится к заказу из Новороссийска! Посмотри, может и ком там прикупишь и еще нибудь. Я ни советую, не настаиваю... дело сугубо твоё. Просто доставка "кусается" один вряд ли я потяну

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ИгорьГ писал(а):у меня есть флипер и лимнобиум на обмен! Вишни есть тоже и мраморные рачки
кстати рамирезики у меня были покупал у девушки в районе Селенских Исад...Но они все потихоньку померли... не знаю почему? грешу на сайдекс и др. лекарства!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Aleks писал(а):. Могли бы вновь собраться и сделать общий заказ ..
неа, я участвовать пока не буду у меня корма минимум на пару лет))
200 100 75 20 14 12 скаляр кр.гол.черн неон штерба жемч.гурами апистограм кардинал лабео онтоцинкл лжескат хелен неретин спикс теодоксус ябби вишни блюдрим кр.мери апельс карл.р.3 амано макробранхиум

ИгорьГ M
Почётный Форумчанин
ИгорьГ M
Почётный Форумчанин

#5 ИгорьГ » 06.01.2017, 12:46

ИгорьГ писал(а):хочь смейся, хочь нет я его даже не забрал!)))

Кстати приглашаю присоединится к заказу из Новороссийска! Посмотри, может и ком там прикупишь и еще нибудь. Я ни советую, не настаиваю... дело сугубо твоё. Просто доставка "кусается" один вряд ли я потяну

кстати рамирезики у меня были покупал у девушки в районе Селенских Исад...Но они все потихоньку померли... не знаю почему? грешу на сайдекс и др. лекарства!

неа, я участвовать пока не буду у меня корма минимум на пару лет))
вчера купил 7шт апистограмм у этой девушки но посадил их пока в отд. аквас - у неё есть ещо! Но растения ей не нужны

Aleks
Аватара
Aleks

#6 Aleks » 06.01.2017, 13:13

За Рамирезками нужен уход . Эту рыбу поэтому и называют - рыба чистой воды . Капризная в содержании . Необходимо поддерживать постоянные параметры и чистоту воды . Например выключат свет и температура снизится до комнатной , потом это отражается на рыбе . Хорошо делать частые и небольшие подмены 1/10 в день к примеру . Использовать средства для очистки воды типа Биокорун . От малейших перемен секутся хвосты . Чем больше перемены тем тяжелее последствия . Другим рыбам ничего , все замечательно , а на Ремерезках , может не у всех , видно будет сразу .

rundel
Почётный Форумчанин
Аватара
rundel
Почётный Форумчанин
С нами: 9 лет 4 месяца
ICQ Сайт

#7 rundel » 06.01.2017, 23:48

что за нимфеи ? а то их много разных бывает
200 литров воды и булыжника
Изображение

Aleks
Аватара
Aleks

#8 Aleks » 07.01.2017, 00:08

Тема не актуальна . Нимфея была красная !

ИгорьГ M
Почётный Форумчанин
ИгорьГ M
Почётный Форумчанин

#9 ИгорьГ » 07.01.2017, 04:02

Aleks писал(а):За Рамирезками нужен уход . Эту рыбу поэтому и называют - рыба чистой воды . Капризная в содержании . Необходимо поддерживать постоянные параметры и чистоту воды . Например выключат свет и температура снизится до комнатной , потом это отражается на рыбе . Хорошо делать частые и небольшие подмены 1/10 в день к примеру . Использовать средства для очистки воды типа Биокорун . От малейших перемен секутся хвосты . Чем больше перемены тем тяжелее последствия . Другим рыбам ничего , все замечательно , а на Ремерезках , может не у всех , видно будет сразу .
понял, спасибо!

Вернуться в «Растения»