Группа в контакте
Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто поддерживаем и развиваем любимое хобби! ♥♥♥ ☼ Изображение

Аквариум на 140 литров

Раз в три месяца представляем фото своего аквариума, всегда интересно посмотреть, что творится у коллег по цеху :-) , да и вам самим думаю будет приятно, услышать пару тройку комплиментов в свой адрес....
Правила форума
Прежде чем создать сообщение, прочитайте как правильно вставить фото из интернета или со сторонних ресурсов
как вставить видео и как правильно вставить картинку вложением в сообщении. Будьте внимательны.
Astra
Site Admin, Автор проекта

Сообщение Astra »

Так как больше никто ничего не постит, то буду добавлять фото своего акваса раз в месяц :)
Аквариум-травник, 4 месяца спустя
Аквариум-травник, 4 месяца спустя
Svetik
Участник форума

Сообщение Svetik »

:good: Красота !
Astra
Site Admin, Автор проекта

Сообщение Astra »

Небольшое изменение в аквасе, убрала нимфею и досадила медленную растючку. Всё стало просто зелёным, никаких других цветов :-( жаль не бывает красных анубов или папоротников. Но ничего более не планирую, чисто медленный травник. Растёт что-то и ладно :-):
Аквариум-травник.jpg
Иван
Почётный Форумчанин

Аквариум на 140 литров

Сообщение Иван »

Может Альтернартеру мини или Эхинадорус. Не помню как называется последний, но у меня он за 2 года так и не вымахал, но имеет листья приимущественно красного цвета.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Магребинец называется, ну тот что у меня, очень похож с тем, что на фото.
Вложения
1525963404_1.jpg
Нежелание- это тысяча причин, а желание- это тысяча возможностей.
Ответить

Вернуться в «Аквариумы форумчан»