• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Куплю лампы

Описание: Здесь хранятся все не актуальные объявления

vadkris
Автор темы, Новичок
vadkris
Автор темы, Новичок
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 vadkris » 16.01.2014, 00:51

Здравствуйте! Интересуют лампы гролюкс, флуора . Под травник. Сам с Атырау , или подскажите по чем они у вас , может таксистам скажу сами купят. Нужны т8 —36вт.
Африка

evgeny M
Почётный Форумчанин
Аватара
evgeny M
Почётный Форумчанин
С нами: 8 лет 5 месяцев
Re: Куплю лампы

#2 evgeny » 16.01.2014, 20:08

vadkris писал(а):Здравствуйте! Интересуют лампы гролюкс, флуора . Под травник. Сам с Атырау , или подскажите по чем они у вас , может таксистам скажу сами купят. Нужны т8 —36вт.
Вадим, привет!
Я когда сильванию искал себе у нас в городе не нашел, торговали только хагеновкими. Пришлось покупать в Питере. Но это было год назад, может сейчас, что изменилось. Магазинов которые могут торговать нужным тебе добром поблизости нет, поэтому по ценам не сориентирую... но я думаю % на 20-30 дороже, чем в столичных интернет-магазинах будут стоить навскидку.
строю море на пол тонны...

Вернуться в «Архив»