Группа в контакте
Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто поддерживаем и развиваем любимое хобби! ♥♥♥ ☼ Изображение

Телеканал "Астрахань 24" о вашем аквариуме

Здесь хранятся все не актуальные темы
Екатерина
Новичок

Сообщение Екатерина »

Всем добрый день! Спасибо, что сами обратили внимание и посмотрели сюжет.
Astra, точные цифры нам привела Светлана, поверили на слово. Всё-таки – профессионал. Телевизионный сюжет - это 1,5-2 минуты, наш получился почти 4. Это на самом деле очень много.
свет, очень жаль, Светлана, что Вам не понравилось. Съёмочный процесс - долгий, тем более, когда такие маленькие персонажи. Подглядела, что у вас день рождения. Поздравляю! Побольше вам хороших сюжетов в жизни :)
свет
Почётный Форумчанин

Сообщение свет »

Спасибо всем за поздравления с днём рождения!
По поводу сюжета:
1. Численность аквариумистов в Астрахани во время семок мною не называлась, я говорила о количестве активных членов нашего форума, в том числе о "моряках" и "нанайцах".
2. На день съёмок у меня было четыре взрослых котов и одна маленькая кошечка.
3. Качество съемки достаточно хорошее, просто из снятого наверное можно было было найти более интересные моменты, хотя наверное редакторам виднее.
Dubrofskij
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Dubrofskij »

Какие интересные у вас в Астрахани телеведущие. И сюжет понравился, хоть на аквариумистов обратили внимание. Правда в репортаже меня математика огорчила. Конечно да, с цифрами всё напутали, на порядок меньше назвали. Моряков в городе - меньше чем кошек у Светланы, на полчеловека))) Но суть понятна - настоящих аквариумистов, к сожалению не много. Те кто в офисе по два петушка в бокале без фильтра держат - это не аквариумисты... Светлане - удачи и поменьше "лимитов")))
ИгорьГ
Почётный Форумчанин

Сообщение ИгорьГ »

свет писал(а): Юля, прекрати прикалываться, просто почему то желающих кроме меня не оказалось. Стеснительный у нас на форуме народ, застенчивый можно сказать.
я в больнице лежал, а то бы тоже не отказался, хотя вру! на тот момент борода мучила... вот сейчас пожалуста пусть снимают.. я и членистоногих предьявлю)))
200 100 75 20 14 12 скаляр кр.гол.черн неон штерба жемч.гурами апистограм кардинал лабео онтоцинкл лжескат хелен неретин спикс теодоксус ябби вишни блюдрим кр.мери апельс карл.р.3 амано макробранхиум
Ответить

Вернуться в «Простые разговоры»