• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Как процитировать собеседника?

Описание: Оставляйте отзывы, предложения, пожелания. Решение технических вопросов форума.

Дмитрий26
Автор темы, Участник форума
Дмитрий26
Автор темы, Участник форума
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Дмитрий26 » 21.04.2015, 12:36

astra как адресовать свой ответ именно тому человеку которому нужно ответить, чтоб было понятно кому я отвечаю, куда нажимать?

Dubrofskij
Участник форума
Аватара
Dubrofskij
Участник форума
С нами: 5 лет 1 месяц
Сайт

Re: Как процитировать собеседника?

#2 Dubrofskij » 21.04.2015, 16:36

Дмитрий26 писал(а):astra как адресовать свой ответ именно тому человеку которому нужно ответить, чтоб было понятно кому я отвечаю, куда нажимать?
Я за неё отвечу) В правом верхнем углу каждого сообщения есть кнопка "цитата", нажми на кнопку того сообщения, на который ты хочешь дать ответ и пиши в открывшемся окошке ниже цитаты, заключённой в BBcode. Если хочешь посмотреть, что у тебя получилось перед отправкой, нажми кнопку "предпросмотр". Если результат удовлетворительный - жми "отправить") Удачи.

Astra F
Site Admin, Автор проекта
Аватара
Astra F
Site Admin, Автор проекта
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Как процитировать собеседника?

#3 Astra » 21.04.2015, 16:45

Dubrofskij писал(а):
Дмитрий26 писал(а):astra как адресовать свой ответ именно тому человеку которому нужно ответить, чтоб было понятно кому я отвечаю, куда нажимать?
Я за неё отвечу) В правом верхнем углу каждого сообщения есть кнопка "цитата", нажми на кнопку того сообщения, на который ты хочешь дать ответ и пиши в открывшемся окошке ниже цитаты, заключённой в BBcode. Если хочешь посмотреть, что у тебя получилось перед отправкой, нажми кнопку "предпросмотр". Если результат удовлетворительный - жми "отправить") Удачи.
Совершенно верно, можно и по другому, нажимаешь "Ответить" спускаешься вниз, выделяешь сообщение какое нужно процитировать или часть сообщения и нажимаешь "Цитата", но там можно процитировать только последние 10 сообщений :-):

Вернуться в «Книга отзывов и предложений.»