• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Изображение

детки Эхинодоруса Франс Штоффельс

Правила раздела: Прежде чем создать сообщение, прочитайте как правильно вставить фото из интернета или со сторонних ресурсов
как вставить видео и как правильно вставить картинку вложением в сообщении. Будьте внимательны.

При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, телефон и фото. Если вы продали ваш товар, то просьба написать в вашем сообщении что тема более не актуальна, в противном случае по истечении месяца объявление будет закрыто.

Astra F
Site Admin, Автор проекта
Аватара
Astra F
С нами: 9 лет 9 месяцев

#41 Astra » 23.02.2018, 12:27

Василий писал(а):300 куст
написала в лс

Василий M
Автор темы, Участник форума
Аватара
Василий M
Автор темы, Участник форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#42 Василий » 24.02.2018, 12:33

Иван писал(а):Читал в сети, Людвигая Гвинейская очень капризная, так ли это или у вас с её содержанием особых проблем нет. Опять же, какими удо пользуетесь и о свете, если можно поподробней.
Гвинеи нужен сильный свет и много железа. Иначе она просто становится невзрачная. Растет медленно. На питательном грунте и жидких удо, хорошо себя чувствует. СО2 тоже необходим, либо в жидком виде, либо газом. Я подаю газ с баллона. УДО - использую Аквабаланс. Мне оги нравятся тем, что концентрация веществ высока. У Акваер, цена таже (примерно) но по сути веществ в три раза меньше. Только и успеваю покупать. Аквабаланс и макро имикро . :-)

PAL
Почётный Форумчанин
Аватара
PAL
Почётный Форумчанин
С нами: 5 лет 7 месяцев

#43 PAL » 24.02.2018, 22:40

Василий, напишите в личку как Вами связаться, по поводу покупки эхинодоруса и кубы.
Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы(Аврелий Августин https://ru.wikipedia.org/wiki/Аврелий_Августин)

Astra F
Аватара
Astra F
С нами: 9 лет 9 месяцев

#44 Astra » 05.03.2018, 12:52

Василий писал(а):300 куст, как я и писал в теме.
ещё не всё продали, так и не смогли мы с Вами пересечься, напишите, где, когда забрать можно?

Dfg
Почётный Форумчанин
Dfg
Почётный Форумчанин
С нами: 2 года 10 месяцев

#45 Dfg » 15.10.2018, 20:43

Василий писал(а):Гвинеи нужен сильный свет и много железа. Иначе она просто становится невзрачная. Растет медленно. На питательном грунте и жидких удо, хорошо себя чувствует. СО2 тоже необходим, либо в жидком виде, либо газом. Я подаю газ с баллона. УДО - использую Аквабаланс. Мне оги нравятся тем, что концентрация веществ высока. У Акваер, цена таже (примерно) но по сути веществ в три раза меньше. Только и успеваю покупать. Аквабаланс и макро имикро . :-)
Здравствуйте Василий.
Есть ли у вас на продажу эхинодорус?

Вернуться в «Растения»