• Инфоблок
  • Изображение

Аквариумистика всё больше набирает обороты, увлекая в мир безмятежности и безмолвия. Разнообразие аквариумного мира, трудно поддаётся описанию. Яркость и многогранность завораживает, позволяя окунуться в царство великолепия и красоты.
    Форум аквариумистов в Астрахани, посвящён целиком и полностью живописным пейзажам акваскейпа, а также аквариумистике в целом. Проект не имеет коммерческого направления, мы просто развиваем любимое хобби! ↓↓↓

Эхинодорусы из Ярославской коллекции в Ваш аквариум

Правила раздела: Прежде чем создать сообщение, прочитайте как правильно вставить фото из интернета или со сторонних ресурсов
как вставить видео и как правильно вставить картинку вложением в сообщении. Будьте внимательны.

При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, телефон и фото. Если вы продали ваш товар, то просьба написать в вашем сообщении что тема более не актуальна, в противном случае по истечении месяца объявление будет закрыто.

Гераасим
Автор темы
Гераасим
Автор темы

#1 Гераасим » 24.10.2014, 22:04

Эхинодорусы из моей личной коллекции, более 100 сортов. Коллекция находится в Ярославле.
В том числе эхинодорус «Ярославец» собственного разведения.
Подробнее о моей коллекции вот здесь: http://yarportal.ru/topic562589.html
Возможна отправка растений почтой России 1-м классом.
При отправке почтой России 1-й класс в холодное время года используется многослойная термоупаковка «Пенофол» и «Изоком».
Желающие приобрести обращайтесь в личку или по телефону: 8 906 637 68 04, или по E-mail: Hirurg-Fomin@yandex.ru

Несколько фото моих эхинодорусов.
Эхинодорусы из Ярославской коллекции в Ваш аквариум - WQNoF.jpg

Эхинодорусы из Ярославской коллекции в Ваш аквариум - iSmVk.jpg

Эхинодорусы из Ярославской коллекции в Ваш аквариум - Ia2L.jpg